Женщинам не изменяют 3 вида мужчин (+++)

1. Импотенты
2. Трусы
3. Которые любят свою женщину.

Вы согласны с этим "набором" верных?)))
Или у тебя есть ещё варианты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173645)
Я бы еще добавила жмотов, которые застрелятся, но на левую тетку ни копейки не потратят. Все в дом, все к себе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
В принципе да
Ї
Верховный Наставник (225540)
4. С плоскостопием.

Кто такой "Ни в П***у ни в красную амию"? - Импотент с плоскостопием.
Хранитель Истины (388799)
А кто из женщин самые верные...блондинки или брюнетки? - Самые верные - седые...
Нерасписанные.
Верховный Наставник (178494)
Мм.. пожалуй, соглашусь
Я всегда говорила ещё вариант - не парься он тебе не изменяет, ну посмотри на нево, ну кто ему даст)))
Я не знаю утешало это или расстраивало, но я старалась ахахахахаа
Наставник (29084)
Я вот люблю свою женщину, но люблю и других. Это как? ))
Ещё есть один тип, однолюбы, или по-другому, моногамные мужчины.
Кстати, по моим наблюдениям, моногамных мужчин больше, чем моногамных женщин.
Моногамная женщина та, за которую никто из мужчин не борется, т.е. никому не нужна, не испытывала она искушения на измену.
Зная это, женщина крепко держится за того единственного, кто взял её в жёны, за что всю оставшуюся жизнь она испытывает к нему благодарность.

Это исключительно моя точка зрения, не претендую на истину )

Ларошфуко сказал :"Мы сопротивляемся нашим страстям не потому, что мы сильны, а потому, что страсти слабы."

Никто не устоит, если велико искушение )
Ленивые ещё))