Мужчина, если у женщины ее врата рая в первозданном виде, ты и соваться туда не станешь? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Буду! Беру, заверните))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
проверить надо...
мож врёт ?!
Просветленный (503833)
Знаешь...не так давно переодевались в бассейне...Молодая женщина, обалденная...красивая, фигура хорошая...а вот там именно первозданный вид....А какой у нее замечательный муж, прекрасный ребенок...как они живут прекрасно, любуются друг другом...Вот и делай выводы...а этом ли счастье...
Верховный Наставник (100244)
не льсти себе...
Наставник (55765)
я наоборот...бритых не люблю...
у меня на родине...в городе было 40%
населения...татары...так татарки лобок
брили..культура такая...так это было
вечным поводом для подколок...насмешек...
анекдотов!!!