Если мужчина изменяет потому что он мужчина, а женщина изменяет потому что плять, то+++

получается что мужчина плядун по определению, в силу своей половой принадлежности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все б ляди
Тут уж от пола них уя не зависит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154101)
мужчина не от хорошей жизни.а женчина с жиру
Мудрец (14678)
Если такой

вопрос сформулировал максималист-подросток, то это ещё простительно, ну, а если взрослая женщина, то это уже диагноз.
Гроссмейстер (7472)
я придерживаюсь мнения - изменяют те, кто не подходит под определение идеального мужа и жены
Нет, по определению член - это такая палочка, которая портит все, до чего дотрагивается
Почему пассивный гей хуже активного? И почему вообще гей хуже гетеро? А вот поэтому))

Подчеркну, что не я так считаю, а борцуны за традиционность. За гетеромужиков и за целомудренных женщин
Хранитель Истины (487970)
Все предатели - одного поля ягодки!
Верховный Наставник (145850)
Всё очень просто.Если баба мужика затрахивает,ему не до других баб.Ну а если у неё всё время голова болит...ну понятное дело...Между прочим женщине практически тоже самое надо.Если мужик слаб...она на стороне рано или поздно найдётся тот кто её утешит....жизнь...
.
Наставник (36108)
Просто мужчины настолько любят своих жён, что пользуются чужими, чтобы свою не изнашивать)