Почему женщины изменяют реже чем мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161586)
Как грит одна моя подруга - "изменять мне мешает лишний вес" отрастила пузо, вот теперь и фсе.... Это как один из возможных вариантов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
откуда такая статистика ..
Не знаю.Лень,наверно,шило на мыло менять ))))
Просветленный (723375)
Им сначала надо малость влюбицца в чела, чтобы переспать с ним.
Нам это необязательно.
Хранитель Истины (345443)

Советник (2702)
Если женщины реже изменяют,
то с кем же изменяют мужчины?
Не друг же с другом
Верховный Наставник (141278)
Видимо брезгливее, да и от постоянного партнера больше удовольствия получаешь)
Наставник (38971)
При нынешних ценах на косметику, конечно, женщине приходится реже изменять.

А мужику что надо? Побрился, брызнул себе в морду Тройным или Шипром.
Вот и изменил - ежедневно или через день…
Верховный Наставник (135341)
А может не реже... Просто меньше болтают.))