Вот почему мужчины уверяют, что они изменяют абсолютно все. А если изменяют женщины ,они обычно не прощают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Читал статистику, изменяет большинство.
Женщины прощают, но обязательно изменят в течении года - двух.
Мущщина не прощает, но может продолжать жить и даже любить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Как раз наоборот.
Много мужчин уверяют, что изменяют далеко не все.
Мы, нормальные, пытаемся всеми силами разрушить этот стереотип, подобно тому, что "все бабы меркантильные и им от мужиков только деньги нужны".
Вам не только деньги от нас нужны, но и половой член, с которым вы изменяете своим мужьям