мне интиресна... када люди пытаюца праизвисти впечатление, атказывают сибе в чем то, чтобы купить красивую машину... или собаку... они реально не панимают что содержание будет дороже чем сама покупка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644899)
Ну не бухти. Что ты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
понты решаю все)
Верховный Наставник (172799)
А ты свою собаку дешево содержишь?
Это ты про свою картошку?
Верховный Наставник (115977)
На момент покупки они об этом не думают. А потом... или срываются на животном- жрет много и корм дорогой или скачут как полуумные вокруг машинки- царапинки выискивают... не дай Бог где- все, человек становится невротиком. А бензин... начинается экономия.
Хранитель Истины (303314)
Я вообще не понимаю, зачем за собак платить))
Бред какой-то))
Ї
Верховный Наставник (225569)
Всякие есть люди. Но в вопросе, вероятно, речь о лоховатом быдле?
Покупают, влетают на бабло, на последнее, залазят в долги.
Всяко бывает.

А есть и другие. Покупают не для понтов перед
кем-то а для личного эстетического удовольствия.
И так, что ещё пять таких же могут купить без особого
ущерба для своего кошелька.
Верховный Наставник (178526)
Самая лучшая сабака у меня.. она бесплатная! умная и красивая
Хранитель Истины (427166)
Это они неподумавши....ну пусть позвездятся,жалко что ли?