главное,чтобы мой будущий муж был хорошим человеком!!а чем он там торгует--нефтью или газом,мне без разницы)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27123)
скоро,смотрите
Золушка,в новой версии 3D,билеты во всех киосках )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172268)
Действительно, главное, чтобы хороший человек был небогатым нефтепромышленником. Как папа Фаины Раневской. А вот хороший человек-дворник - это уже не очень.
Гроссмейстер (6237)
И где я тебе нефть раздобуду... может лучше сразу бензином... Хотя кто у меня его купит... его и так на каждой заправке продают...)))