Вы рассматриваете страшных людей ? С какой целью? Я вот чтобы они случайно близко не подошли и не тронули меня пальцем) или еще чем похуже ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35997)
конешн, рассматриваю ну мало ли, чё там у меня вскочило на носу, мож прыщ какой)) ну или побрица надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
а к зеркалу хоть подходить можно, Ир) Тото-я их не люблю)))
Просветленный (714266)
Не,ну если совсем урод какой,то непроизвольно могу ,конечно глянуть)))Цель...хм...ну типа,рассмотреть какие уроды бывают же))))
Музей хочу открыть,нужны кадры
Верховный Наставник (239709)
Страшный это какой?
Если именно природное уродство, то я стараюсь вообще не смотреть
Хотя вообще на страшного человека не смотрю, боюсь!))
не, не рассматриваю, мне кажется это не тактичным, но если я в очках солнечных, то могу
)))))))))))другая красота)))ты че)
Хранитель Истины (372372)
Ирка