Доверяете прогнозам Янчука?

Заслуженный тренер России Виктор Янчук назвал фаворита в полуфинальном матче Открытого чемпионата США между россиянином Даниилом Медведевым и канадцем Феликсом Оже-Альяссимом: «Я могу быть немного увлечённым или патриотичным, но по моим ощущениям в матче Медведев — Оже-Альяссим процентов 90 будет в пользу российского теннисиста. Медведев скушает Оже-Альяссима, не поперхнувшись. Сейчас Феликс сыграл убедительно, но в целом он не особо надёжен. В таких матчах нужно иметь железный характер, упорство и веру в себя — то, чего Оже-Альяссиму не всегда хватает. Верю, что Медведев попадёт в финал US Open."
Я помню, как он пророчил победу Касаткиной, уверяя, что касатка - сильный зверь, поэтому Касаткина "уложит" китаянку. В результате "уложена" была Касаткина.)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29084)
На этот раз думаю, что он прав. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Думаю, что Медведь осилит канадца)))), а потом его скушает Джок, если Зверь его не съест днем раньше)
Гроссмейстер (8626)
В плане ставок доверяю только своей голове и никому больше.