Чему и почему вы больше доверяете: прогнозам погоды Гидрометцентра России или так называемым "библейским пророчествам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164428)
Метеосайт Foreka. Попаданийц больше, чем у других.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
я порррочестам..не доверяю как и синоптикам.. синоптики вообще совесть потеряли .. хотя бы в окно глядели
Советник (2940)
прогноз на сутки,пророчества на века
Божьи пророки погоду не предсказывают, но их пророчества всегда верны и исполняются в точности.. Прогнозы же метеоцентра - 50:50...
Сталин спросил, какова точность прогнозов погоды метеоцентра, на что ему ответили, что составляет 40%
"а вы говорите наоборот, и будет 60%", - ответил Иосиф Виссарионович

Наставник (30663)
Пророчествам
Мудрец (20659)
Одного поля ягоды)
Прогнозы Гидрометцентра иногда сбываются, библейские - никогда...
А, крановщица безбашенного крана!...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Советник (4000)
Я погоду сама иногда прошу хорошую у Всевышнего.