Вы обычно доверяете метео прогнозам или сомневаетесь в их достоверности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73567)
Просто отношусь как к прогнозам. А они имеют свойства или сбываться, или не сбываться. В общем, беру на заметку, но не полагаюсь на их достоверность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
С твоя секретарша?

Кстати, вас лифт-то поднял?

Или ты к вечеру готовишься, прогноз спрашиваешь?
Зонтик бери. Штоб она не промокла.
Сомневаюсь, часто они ошибаются)))
Наставник (74635)
Я их не слушаю, но доверяю. Когда тучи, идёт дождь. Когда солнце, не нужно одевать верхнею одежду.
Знаток (406)
Я метеопат, так что больше доверяю своему самочувствию.