Какие самые жёсткие последствия могут быть, если тут говоришь открыто c людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
hi
Магистр (2372)
не надо,могут даже личную переписку выложить.
мне жаль,но было и так,-будут перекидывать все по кругу а потом даже в эфир.
как повезет
Люди и здесь разные...просто осторожнее
Что меня,так и до сих пор...
за кулисами-одно,здесь выставляют -как угодно,попробуй напиши,как есть..ну что ты,- я же тогда "ненастоящий мужчина")))
ну мне легче,пусть себе выставляются(давно понял,- что почем)),а ты девушка,-осторожнее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никаких. никто ж не знает что правда а что нет так какой смысл врать.
Наставник (67852)
открыто или откровенно это немного разные понятия....самые непредсказуемые если откровенно и совсем ничего если просто открыто, ну могут потроллить маленько и не более))
Мудрец (17767)
Может оказаться, что человек из реала, о котором говоришь честно, возьмет и прочитает... Узнает себя, оскорбится и повесится 0_0
Просветленный (738987)
ну перед всяким васей пупкиным нечего лифчик с души снимать..
и все будет ок!

малость "ославят" на просторах интернета
Наставник (56544)
поймут в силу своего развития не верно и напишут всякую каку
Верховный Наставник (100732)
Неадекватный человек может воспользоваться твоей откровенностью. Правда, если ты сама принимаешь себя такой, как есть, и особых скелетов в шкафу не держишь, то он тем самым опозорит скорей себя, чем тебя...
Верховный Наставник (232708)
Не знаю... А мне нравится когда открыто)))

Приветик)))
.
Гроссмейстер (9871)
ну, самое большее, человек поступит с Вами, как сволочь последняя.. так зачем же переживать, ведь это он поступил, как сволочь, а не Вы.
Мудрец (20170)
если что то плохое в адрес примешь на свой счет и будешь себя есть)
Наставник (46048)
Если открыто и с уважением - то никаких...
Правда...
К троллям это не относится - с ними, как ни говори...всё равно в ответ злоба.
Верховный Наставник (137822)
Всех нас пишут оптом. Не всех, конечно, потом достанут из запасников. Но шанс есть.
Обматерят в коментах!
Наставник (72196)
Грозит тем,что можно прослыть не уживчимым человеком.
Хранитель Истины (271871)
Изрядно потрепанные нервы!
Мудрец (10843)
Да полно те, Галь, какие уж тут последствия?!..
Хотя - могут. )
Задолбать. ))
Одни - вопросами...
Другие - советами! ;)))
Хранитель Истины (306686)
Вкусив последствия надолго заткнёшься! (У меня сейчас как раз такой период, у дуры откровенной).
Наставник (37829)
У меня самое жёсткое было такое:
человек какое-то время втирался ко мне в друзья и разговаривал доверительно.
А потом ни с того ни с сего заявил: -Не могу больше ваши гадости читать!
Это было так неожиданно странно и неприятно..как нож в спину.
Я, конечно, выжила:-)
Но самое странное- человек так и не понял, что мне не понравилось и продолжает отвечать на мои вопросы.
Неисповедимы ...