А я вот не понимаю такого.. а вы? Ведь это же чужое добро! и брать его грех..а тут люди открыто

и с улыбками растаскивают чужое -как так и надо! и явно не понимают что совершают нехороший поступок,что это - воровство...а почему тогда эти же люди наверняка возмущаются тем,что кто то наверху ворует? Это же одинаковые действия!

Чет прям хочется взять нагайку..и по хребту оходить этих улыбающихся расхитителей чужого ...Не люблю таких маргиналов..Не твоё - не трожь!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне стыдно за них.
Но от двуличных русофобов, хватающихся за любой повод похаять наш менталитет, просто тошнит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
бог не посылает чужое
Мудрец (11327)
Я чужое не беру
Верховный Наставник (206096)
Так нахрена водила сбежал? видимо сам тоже хлебнул перед рейсом или водка левая была. Так что это подарок судьбы, а никакое не мародерство. А местные менты видимо специально не приезжали на место ДТП если узнали, что жертв нет, а им потом тоже местные жители сделают откат.
Мудрец (24808)
Да ладно, Кузьмич! Пусть люди расслабятся, отвянут хоть на некоторое время от путинского режима!
Наставник (35552)
Это манна небесная.. )
Лишь бы на пользу пошла..
Хранитель Истины (266800)
неприятная картина...НО...самое неприятное то, что это оправдывается большинством...
Верховный Наставник (140568)
От, Кузьмич, отличный вопрос задал!) Я в кои-то веки опять с тобой соглашусь) Ну, это же наши духовные скрепы, однако)) Там наверху потому и воруют, что выросли в почти поголовно воровской среде. В России воровство - норма жизни У нас вот тоже на Ответах некоторые открыто хвастают тем, как в годы совка расхищали народное добро, и некоторые их слушают с нескрываемым одобрением Это же менталитет гопоты Потом обижаются почему-то на это слово)