Я писала вчера, что наши сотрудники без масок ходят и вот вчера у одной мазок на ковид положительный

а она постоянно по всем кабинетам ходила без маски.
человек заразен за несколько дней до проявления болезни((
Теперь все волнуются, кого она заразила...но маску никто не надел...
Вот что за люди "дорогие россияне"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344320)
Хорошо что не беременность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135147)
у неё ложноположительный результат, пусть три раза сдаст
Верховный Наставник (162404)
а каков процент точности экспресс анализа? близкий к нулю. ты точно врач?
Хранитель Истины (437413)
Хорошо хоть вы , хохлодебилы понаехавшие - напоминаете...))))
Верховный Наставник (170893)
.. и чё?! ну положительный... а ты как медик какой- никакой, можешь сказать корректно, клянясь матерью... что бы это значило?!

https://vidio.blog/watch/K2FJF6VABsLEXJh