Вчера смотрел футбол,Зенит-Интер,болельщики на трибуне без масок многие.А как же борьба с Ковидом?

Почему зрителей пускают на матч?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не Интер, а Лацио. И на болельщиков как-то всё равно, а вот то, что Зенит, имея в составе больше половины сборников во главе с оглоблей, пешком по полю ходил, да и гол забили опять сомнительный, после паса рукой, что ни говори. Лацио просто времени не хватило, иначе додавили бы. А зениту - российских судей, тогда точно пару пенальти назначили бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интер?.... может все же Лацио?
Просветленный (835600)
В крематорий всех бездельников сразу после матча ровным строем с трибун)
Верховный Наставник (115670)
Тавгаи на трибуне