сегодня ходила в маске и вводила людей в недоумение ... )) ой , говорит мне одна родительница , вас и не узнать ... вопрос ... что я сделала не так?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305662)
я уже неделю хожу... и муж тоже...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398444)
Всё вы сделали так.
Улыбку на маске не нарисовала )))
Хранитель Истины (425090)
Просто пока непривычно....в масках,как больной город выглядит-печально....
Другое дело,если маски не медицинские,а красивенькие.....вот как наши медиаличности надевают
Верховный Наставник (130685)
хорошо ещё на трёхколёсном велосипеде в маске тебя не видели,тогда ещё сильнее удивились бы))
Хранитель Истины (405699)
Всё правильно. Постепенно все облачатся. Я тоже в маске хожу. У нас уже много народу в масках ходит. Начинают понимать происходящее.

И я хожу в маске