А вот некоторым маски прям идут!!)) Ну красивше они в масках, чем без них..) А у меня, может, губы - самая привлекательная часть, а приходится прятать!! А тебе как красивше, в маске, или без??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Подлецу всё к лицу, а я нитакая!...

Нюта)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63050)
Можно не бриться И маска у меня красивая
Наставник (89922)
Упоминание о маске может как оскорбить женщину,так и быть комплиментом!
Хранитель Истины (487992)
Мне УДОБНЕЕ без маски! Не уверена, что скоро так будет....
Мне в маске))))) ещё лучше в балаклаве)))))
пофиг. я никогда красивой не была. обаятельной - да. но маска этому не мешает.