А я считаю,что у всех уже достаточно инфы о ковид....вот как кто ходит-так и ладно...маски,перчатки

...или без....дело каждого
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115383)
Я вас обожаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас с тобой, да. дело каждого. но вот те, кто со мной в одном городе... мы в одной лодке, и возможно на всех не хватит врачей, коек, ивл. так шта... пусть носят все и всё.
как там... старая поговорка? ты умри сегодня, а я завтра)

добрый вечер)
Хранитель Истины (497433)
вот именно
все взрослые люди
Верховный Наставник (101033)
У нас теперь в магазин без маски не пустят. И в автобус и др. общ. транспорт.
Хранитель Истины (382986)
НЕт, не личное!!!!
Здорового человека маска НЕ защитит. А вот человек инфицированный,надев маску, не будет "разбрасывать"вирус вокруг себя!!!!! Инфицированный может и НЕ знать о том, что он болен!!!!!Но маска на нём спасет окружающих.
Просветленный (710820)
Согласна)
Наставник (46658)
А я считаю, что просто нужно соблюдать законы, чтобы не штрафовали.. В остальном же - не лапать себя за лицо, мыть руки и соблюдать дистанцию.
Просветленный (713431)
Конечно! Я с тобой согласна. Мы живем в разных регионах с разным уровнем опасности, Кто-то работает, кто-то на удаленке, кто уже без работы( Поэтому каждый знает , как себя вести. Свобода выбора и ответственность за нее
Дело каждого - заразить соседку-пенсионерку, чтобы у неё появился шанс умереть?
Ясно понятно