Итак решено, одно из двух: Минск или Гороховец! Что лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462665)
Гороховец лучше. Туда Тяпа стремится. Передадите ей привет от участников ОПС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куда Вам бюджет позволит)
Просветленный (714999)
Какой хороший вопрос! Тот и другой город очень интересны. но до Минска легче и приятнее добираться, чем до ГОроховца
Наставник (92248)
В Миске можно неделю зависать и будет мало,Гороховец на один день,максимум два.Был и там и там....если что.
Хранитель Истины (266812)
если есть ИЛИ, значит ничего ещё не решено..
Минск конечно,в Минске я была))
Верховный Наставник (126227)
Однозначно Минск... Гороховец провинциальный городок... за пару дней вдоль и поперек пройдешь и просмотришь все..