А что лучше одна подушка 70х70 или две 50х50?

У вас какого размера подушки?
Дополнен 2 года назад
И с каким наполнителем?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125709)
у меня 50х70. анатомическая. чудесная. покупали матрас, заодно купили и подушки. мужу его подушка не понравилась. он спит на двух (перьевой и какой-то на мой взгляд совсем говенной - бембуковой).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Одна большая и три поменьше разный наполнитель
50*70 четыре лучше всего
Хранитель Истины (487890)
У меня сшито вместе: две подушки 80х80 вместе с двумя махровыми банными полотенцами.
Верховный Наставник (158753)
У меня две таких и две других...наполнитель...что то верблюжье...он нарисован на подушках...))
Две 50×70.