Хочу доложиться. Я тут съездила ещё в один древний красивый город. Так лучше Гороховца нет все равно

Так что все туда, там главные красоты! И туристов, кстати, там мало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344834)

Статуй Свободы в Гороховце.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168922)
Мне Углич всегда нравился, но там надо хотя бы месяц пожить.
Верховный Наставник (228593)
Стервозный Карл из Гороховца тому свидетель. Гороховец - пуп Земли, альфа и омега..
Верховный Наставник (203807)
Лучше приезжайте к нам в Беларусь на Агроферму и рыбалку.
Верховный Наставник (115302)
Там купил майку из Швеции, жёлтую. Моя первая работала пионервожатой, я приехал алкоголик,
десантник.
Гроссмейстер (6937)
А как же штуковины с водой и сырники с чайком по 30 рублей?))
Я бы только ради этого съездила)