Скачал портативную WordExcel2010XP7 (два в одном Ворд и Эксель) при открытии появляется табличка (обычно такая никогда не появляется). Что делать? Пользоваться этой прогой или лучше удалить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Заблокируй доступ и забудь про неё. Зачем твоему экселю выходить в сеть? Незачем ведь. Брандмауэр доступ к интернету блокирует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99643)
Ничего страшного. Это нормальная табличка. Пользуйся.
Наставник (46364)
..Защита винды ругается..это обычное явление
А посему жми -разблокировать..и ничего страшного не произойдет..Только надоть залезть
в настройки бранда и в графе исключений
обозначить программы которые уже установил
и те что будешь устанавливать..
Отключить эту табличку надо в оповещениях браузера