Где мне парковать свой вертолет, если крыша покатая, а соседи звезданутые?

говорят, рядом с их машинами не парковать, а то пропеллер оторвут. Почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Затарься навозом, взлетай, и бомбардируй их сверху, вот счастье-то! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Соседи звезданутые? Блин прям как про моих! Те ваще дикие! Когда на моем моцыке новый глушак рычит! Орут как с дуба рухнули! Ваще не ценят качество звучания!
Наставник (27576)
Поменяй на Харриер (в смысле самолет). Будут возмущаться, дунь на них из сопел :)