Что будете делать, если вдруг где-то здесь на Ответах увидите фотку ... своего соседа/соседки ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (163927)
буду осторожнее..эти соседки такие сплетницы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
да ничего.у меня тут был сосед. щас ему некогда ,гараж строит )
Хранитель Истины (451035)
если в хороших отношениях, то скажу что это я, и если нет, то мимо пройду.
бывают случаи ещё более жуткие.
со мной случился на Мыле.
Хранитель Истины (425365)
Нет моей соседки тут точно не будет)
Хранитель Истины (335766)
На мыле таких встречал, а здесь только с Тыквой общался в реале.
Верховный Наставник (228079)
Есть у меня соседка на сайте, она меня знает хорошо а себя не хочет выдавать, ещё с майла знакомы)))