Если у меня в огороде стоит знак ограничение скорости 60 км/ч, а сосед пересек мой участок на своей

садовой тачке со скоростью 200 км/ч перпендикулярно через две сплошных грядки с укропом, могу я вызвать ГАИ, если видеофиксация нарушения велась из скворечника на сосне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43407)
ГАИ действует на дорогах.
А здесь нужен Ростехнадзор.
Внедорожными машинами он занимается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
ГАИ нет не их это дело, можешь вызвать соседа с другой стороны что бы он взорвал эту тачку