Гроссмейстер (9762)

Что делать женщине, когда при расставании мужчина начинает плакать? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (299495)
Дать ему полизать между ножек и отпустить восвояси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Пристрелить. ))
Верховный Наставник (105638)
Плачь и смотри, со стороны...

Наставник (89922)
…ну ,уж если начала плакать ,то надо продолжать плакать ,поплаать и перестать плакать,вот что надо делать женщина при рсасставании с мужчиной…
Покатать его по ночному городу на скорости 240
Успокоить. Можно поплакать вместе Или просто посидеть молча рядом с платком, вытирая слёзки
дай ему титю в рот, А ТАМ УЖ КАК ПОЙДЕТ...
Спойте ему))

Просветленный (509683)
Признать, что он не мужчина
Верховный Наставник (215020)
Как говорил один персонаж в вкино Мортал Комбат, - Чистая победа.
В этой ситуации мадам уверена, что манипуляция с расставание удалалась на все 100.
Ее больше всбесит когда при ней позвонить другой мадам и сказать, что наконец то свободен. Можно встретиться
Верховный Наставник (141463)
Позвонить его маме, чтобы успокоила
Наставник (43118)
покажи ему зад и уходи
Советник (4415)
Понять и простить