Короткий тест на одиночество. Ну и как вы ..... одиноки? :-)

Как понять, что вы одиноки? Подождите, пока наступит август. Если в августе никто не подарил вам кабачок, вы одиноки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (248745)
Полностью. Прячусь ото всех под кроватью, чтобы яблоками не завалили, благо своих девать некуда. От кабачков буду прятаться позже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
уже.. чтобы им тако же, плюс две тыквы!
Хранитель Истины (425728)
я сама могу подарить даже не кабачок, а цуккини))
.
Наставник (83267)
мы ходим одинаковыми тропами.)
Просветленный (838135)
Даже если бы сейчас на лоджии не было склада наземных овощей, всё равно не одинок)
Наставник (35943)
Наверное только наши соотечественники могут осчастливить и напомнить, что ты не одинок, подарив кабачок-переросток. Вот лежат на кухне два подаренных добрыми людьми кабачка. Вам не надо?
Хранитель Истины (345451)

Верховный Наставник (236001)
Август еще шевелится. Жду.
Я сейчас совсем одинок. Как седня разрулились все. Придется расхлебывать. Придется сделать несколько очень полезных дел для достижения совершенства и для успокоения совести, которая не дремлет.

А.. Седня вечером будет кабачок или как это называется))
Блиин, да я многодетная