ТЕСТ - как у вас с логикой? (+)

"С логикой у вас все хорошо, однако порой вам трудно найти решение трудного, нестандартного вопроса."

ТЕСТ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127324)
"К сожалению, логическое мышление у вас практически не развито. Но не стоит отчаиваться. Работайте над собой и тогда обязательно достигнете успеха."

Мне моё воображение мешает абстрагироваться...как представлю пятиугольные квадраты и трёхногих американцев,так логика кричит "До свиданья!".))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня результат как у вас
Верховный Наставник (232072)
Тыкал специально на пункты неправильно и ни одно из вышеперечисленных,
итог: С логикой у вас все хорошо, однако порой вам трудно найти решение трудного, нестандартного вопроса..
Наставник (25245)
Ответили с мужем полная ахинея!!!
Оба с полным отсутствием логики, ржали, как ненормальные, теперь не уснуть!
Но загадку всё же разгадали
На тупые вопросы нужно так же тупо идти в отказ
Верховный Наставник (135804)
Тут у меня совсем плохо ))
Просветленный (652600)
Как у Вас.