Как считаете, есть ли смысл сдавать тест на коронавирус, если не существует лекарств от напасти?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет. Если разовьется дыхательная недостаточсть, стаурация упадет ниже 93%, температура будет выше 39, вас и так заметут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
паника паника паника +
Наставник (96296)
Конечно есть!
Если ты долбойоб и одновременно сдашь тест на вменяемость, триппер, сифилис, птичимй грипп, лихорадку Эбола и чесотку БОМжей...
Ї VIP
Верховный Наставник (225067)
Если дома престарелые или ослабленные
родные и близкие а ты боишься их заразить,
(так как для них это может стать смертным приговором)
то смысл есть.
Для тех, кто только что вернулся из-за границы вероятно стоит. Чтобы быть уверенным что ты остался здоров после той поездки.