Я не понимаю))) как вы ходите по магазинам в одиночестве? В чем кайф одинокого шопинга?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
во-во! бывало пойдёшь с подругой в европейский и тебе
под шумок кое-чо перепадёт и также в обратку — если она со мной идёт...

я не могу одна ходить. скушна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107033)
Почему это должно быть кайфом? Зашёл-купил
Хранитель Истины (339453)
Кайф в том, что никто не торопит никто не экономит и не пилит затылок)))))
Просветленный (794097)
А никто не пиз рассказывает зато как меня полнит то или другое или это не мой фасон))))
Просветленный (713399)
Что мне никто не мешает, не ноет, советы не дает и не надо тратить свое время на шопинг другого человека. Как хорошо, что дочка уже выросла и с ней на надо ходить по магазинам!
А в чем кайф, когда кто-то гудит над ухом, дает советы, или торопит, или наоборот, сам застревает, когда охота уже уйти? фу, лучше тогда вообще ничего не покупать)
Это я приятельниц в виду имею)
Мужик мой ненавидит походы по магам, я его не тащу, он не напрашивается) вот счастье)))))
странно, что вообще никто не ходит с мужьями
Верховный Наставник (108228)
После Шоппинга с дочерью я пришла к выводам:
1 до шоппинга за 4 дня надо принимать успокоительное
2 в день шоппинга двойную дозу
3 во время мероприятия делать глубокие выдохи чтобы не сорваться
4 ходить одной

В чем кайф? Многие продавцы милые люди, меня знают
Я общаюсь с ними