ТЕСТ. Какой у вас возраст согласно тому как вы видите цвета? (+)

ТЕСТ

мне 42
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183848)

Ваши глаза способны в полной мере воспринимать цвета и узоры. Данный результат говорит о том, что у вас высокие когнитивные способности.

Мне больше)))
Там такие жуткие фото, что платье точно не синее с чёрным, а ультрамарин с т/серым)))

Ха! Фигня. От монитора и цв.профиля монитора ещё зависит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)

Ваше восприятие цветов находится на достойном уровне. Мозг воспринимает окружающую реальность так, словно ему 25 лет.
Ваши глаза способны в полной мере воспринимать цвета и узоры. Данный результат говорит о том, что у вас высокие когнитивные способности.
мне 43 ...
Ваше восприятие цветов находится на достойном уровне. Мозг воспринимает окружающую реальность так, словно ему 25 лет.

Наставник (90829)
Впечатляет! Взгляд на мир глазами 18-летнего юноши (или девушки).
Ваши глаза распознают детали с необычайной ясностью и точностью!

Хранитель Истины (258387)
25.

Наставник (31216)
Мне 25!!! 32-ти лет как не бывало))))
Верховный Наставник (148075)
34))) Ваши глаза способны в полной мере воспринимать цвета и узоры. Данный результат говорит о том, что у вас высокие когнитивные способности.
Хранитель Истины (487980)
Я чувствовала,что только-только стала совершеннолетней! ))))