Плюс Восемь. Сейчас вот. Полседьмого. А у вас чего? ...надо пойти погулять, пока дождя не ту...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140303)
Холодновато у вас. Я в 7 по вчастку в одних труселях прогуливался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36579)
у нас была большая ж опа ..которая называлась тайфуном .. .а счас непонятки .как в песне ..тучи над городом встали ..
Комары в воздухе, значит тепло!!!😂😀😁😛😋
Хранитель Истины (462320)
А я с бригадой электриков пахал всю ночь, меняли привод секционного разьединителя в основном цехе завода, работа была на грани понимания и физических возможностей, слава Богу, удалось, уже на подходе работяги цеха...