Вот чего сейчас варить буду!!! ФОТО. Не пробовали? Орригинальный вкус, доложу я вам. Незабываемый..+

но зато очень полезно! А всё что полезно - то и невкусно. Почему-то......)))

хотя слова НЕТРАДИЦИОННОЕ СЫРЬЁ несколько настораживают....)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428194)
Да у нас такие продают в магазине но я не брала еще . Думаю они грубоваты .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181213)
..а стоят, наверно, в 3 раза дороже обычных...
Настораживает...

Верховный Наставник (191141)
Рублей за 20 оторвал?
Наставник (73567)
Эт они, видимо, просто загнули про нетрадиционное сырьё. Может для них оно не традиционное, а у нас из ржаной муки очень много изделий было, да и сейчас, наверное, не мало их.
Верховный Наставник (148075)
Гурман, твою дивизию.)
Верховный Наставник (183764)
Ага... настораживает, однако купили и даже есть это будете))
Хранитель Истины (496981)
Проще надо быть !!!

только что такими же тодько итальянскими поужинал.
с тёртым эменталлером и соевым соусом самое то!
Хранитель Истины (449267)
Это для любителей нетрадиционных отношений? Я бы не стал рисковать. Это на Украине и в Германии однополая любовь Законодательно разрешена. У нас этих однополых не любят. Ты бы немцев-то не слушал. С сыром они любят.