Чего не хватает вам к этой погоде? Нам дождя хорошего...(Вот сейчас дымовуха пошла,лес горит...(((

Вертолёты МЧС летают...(
Подмосковье,северо-запад...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (713439)
Москва, СВАО, у нас недавно летал вертолет и забирал воду из пруда, может быть это вас тушили? нам бы тоже дождя и температуру градусов на 10 ниже и было бы чудненько. Ночью хороший дождик, а днем солнышко и +23, не больше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2886)
а у нас был дождь.. сильный!:)))) 7 минут:))... пыль пришибло и то хорошо:))).. чуть-чуть свежее стало...
Хранитель Истины (268899)
Где в Подмосковье? Маман позвонила, говорит гарью уже пахнет ( рядом Малаховка).
Хранитель Истины (339466)
Лен область тоже дымит!!! Дождь нужен очень!
Наставник (32796)
Что и требовалось доказать(((
А мы в ожидании... всё сухое...
Тож Подмосковье... восток...
Вот бы кто у нас этот дождь хороший себе забрал,с градом вместе.К этой погоде нам как раз жары не хватает.
Верховный Наставник (105284)
хочу чтоб ветер стих
Мудрец (14865)
У нас холод заберите, все лето 13-15 С, ветер и дожди.
A.
Советник (4627)
Дождя, а лучше сразу снега, задолбали эти бесконечные +35, а с нашей влажностью это все +50 )
Оль у нас+40в тени...дождт был неделю назад...нехватает рук...море работы все ломаем строим))))