..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Ешьте в меру, сказал Неру... Шойгу тоже предлагает затянуть ремни, а то подохнем...))А не лучше ли ему заняться самолетами, которые уже неделю падают, а не географией своей..+++👀😻🙉

Шойгу предупредил, что человечеству грозит гибель из-за чрезмерного потребления
Андрей Иванов

Стремление к потреблению может привести человечество к вымиранию. Уклад жизни диктует совершенно другие правила. Об этом в интервью журналу «Вокруг света» заявил министр обороны России, президент Русского географического общества Сергей Шойгу.

То столицу в тайгу перенести предлагает. то вот проблемы пропитания его волнуют... Совсем мужик с ума сошел что ли?...
с
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (291048)
Видишь вон, лицо какое озабоченное? Видишь? Во! А мы тут жрём, понимаешь, а у него кроме чая там ничегошеньки на столе. Он же видит в окно, как кто-то валежник тащит. Никак, мамонта жарить хотят...
Это он в самолёте чтоль? Ему оттуда всё видно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Похоже это ты с ума сошел. Пишешь какой-то бред...
"-"
Наставник (64674)
у них другой мир )