Свой богатый внутренний мир женщине лучше раньше времени перед мужчиной не вываливать... На первых порах лучше обаять его яркой сексуальностью... А когда уже будет самое время, чтобы « мир» открывать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я считаю что нужно раскрывать всего по чуть-чуть.
Немного скромности, в то же время и сексуальности,
изысканной нежности и озорной хитринки в глазах и в улыбке. ))
А источник этого всего и есть внутренний мир, он определяет внутренне притяжение и внешнее сияние или серость, и если мужчина женщину тупо хочет, потому что она сразу же вывалила все свои прелести и лишь на них делает акцент, то он попользуется ею разок-второй и пойдет дальше, потому что она его не зацепила за сердце (не чем или она просто не для него).
Короче говоря, думаю мужчина обычно сразу понимает чего именно он хочет от определенной женщины, секс или любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429687)
НЕ понимаю, с чего Ви так убеждены в том, что Ваш бохатый мир кого нибудь интересует, герцогиня. Этот Мир цененъ в первую очередь для Васъ лiчно.
Верховный Наставник (176563)
На одной сексуальности далеко не уедешь)))))) А мужик сам увидит этот мир внутренний,женщина его сразу покажет,даже и не заметит как))))