вы уже слышали, что что Шойгу хочет построить три, а лучше пять новых городов в Сибири? то, что

вы там не будете жить, ясно уже сейчас.
а есть у вас уверенность, что вам эти города для Шойгу, строить не придётся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (67030)
А я шубу новую хочу, и чтоб негров в Америке не расстреливали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

наверно эти безумные ненужные стройки правитель желает осуществить силами наказанных коррупционеров

Хранитель Истины (305509)
Не слышал.
Но, если будут строить новые города - это замечательно.
Хранитель Истины (302979)
Штобы не строили чекисты, получается концлагерь.
Наставник (89922)
…Шойгу министр строительства?
Верховный Наставник (181510)
я думал, что после 55 только у баб происходят необратимые процессы в мозгУ....ан нет.
Верховный Наставник (230932)
5 городов миллионников, за пятилетку справимся (Шойгу имеет в виду хохлов)..
Верховный Наставник (116907)
А строить их будут либерасты.))

Прутик, мы, россияне, слышали про планы Шойгу. Пусть он строит эти города. Россия огромная страна, в отличие от Бельгии, где ты живешь. Для России пять новых городов на рояле не играет. Но, вот откуда ты знаешь, черт нерусский, что мы там не будем жить? Имея российский паспорт мы, россияне, можем перемещаться по бескрайним просторам своей страны беспрепятственно. А ты, Прутик, бельгиец, иностранец, и можешь приехать в Россию только получив визу. Визу ты, русофоб, не получишь. Поэтому можешь только гадить на Россию на этом нашем российском сайте, выдавая себя за россиянина. Дрянь!
Специалист (646)
Как станет презиком-так и осуществит.
Хранитель Истины (399787)
Будущий Путин-2. Устроит всем резню по дереву.
Хранитель Истины (393950)
Не пять а восемь. Не в СИбири а в Москве. Не городов а бизнес-центров....вот это скорее всего и в это я сразу поверю....)))