Люди! Давайте быть добрее друг к другу! Хватит с р а т ь с я! Вот ушёл Хомякотик, светлый человек, а

вы тут продолжаете лить дерьмо друг на друга! Может статься, что уже завтра вас не будет. ВСЁ - СУЕТА СУЕТ И ВСЯЧЕСКАЯ СУЕТА, сказал Екклезиаст. Трудно это помнить, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (288962)
Это никогда не закончится, пока существуют человеки, потому что в природе людской много злобы и дерьма.. зависть, жадность, злорадство, эгоизм, собственничество, похоть, кровожадность и др.. Есть и добрые черты, и есть стремление ктому, чтобы стать лучше, помогать другим, дарить свет и красоту. Кто-то борется за свою душу, а кто-то вгоняет себя во тьму, так уж устроен этот мир..

Лёшу безумно жаль, он был настоящим, без притворства и корысти, со своими причудами, но очень милым и душу радовал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
"но даже суета бывает та или не та"... поправил Б.Г.

вон видишь?... эти выродки нас же ещё и фашистами называют! сами устроили на Украине переворот, установили нацистский режим, а фашисты русские! как тебе?...
и как с такими жить?... молча глотать то что они тут вытворяют?
Очень жаль, что с нами нет Хомякотика.
Человечность очень дорого стоит для некоторых.
Верховный Наставник (114481)
Да урок нам дал на пеереосмысление тока понять бы урок
Советник (4322)
Давайте попробуем...
я тебе скажу тут прямо и некрасиво. Не кому тут нет дела до какого то Хомякотика, кроме его родных и близких.
Да ушел человек, люди вообще то каждый день уходят , у каждого свое время. Светлая память ему от близких людей. А вам он кто? Друг, брат, сват? Вы то его при жизни знали видели общались? Или он как и большинству тут обычный юзер нуб с которым иногда перекидываешься пару фразами в вопросах?
Верховный Наставник (152714)
Второй день не могу отойти. Так больно душе, что сил нет.
Чужой человек, буковки в интернете, хомячки и поделки из пластелина, сказочки наивные -
а я переживаю, как родного потерял.
Верховный Наставник (174394)
Обнимитесь все уже!

Просветленный (623012)
Выгнать поганой метлой с сайта бандерлогов и либерастов и тут будет как в раю. в своём же доме это ГАМНО терпим! Доколе?!!
Наставник (93277)
Скажу честно: если завтра меня не будет, мне уже не будет никакого дела, что обо мне скажут на Томских ответах. У меня тут нет близких друзей, а многие из тех, кого я считал хорошими людьми, оказались теми ещё тварями. Но я полностью поддерживаю идею не лить дерьмо друг на друга, хотя бы из чисто гигиенических соображений. Сам стараюсь последнее время уходить от этого, именно поэтому у меня теперь так мало вопросов в ОПС, но подозреваю, что многие без этого просто не могут.
Верховный Наставник (135801)
Призывы жить дружно приветствую . Не надо было вспоминать имя покойного в вопросе , больно .
Людей не останавливает даже это .
Сколько злости с обеих сторон .
Я не знаю что вообще может всех примирить .
Верховный Наставник (223693)
Да, и давайте без поганых слов, из-за которых
на чужой язык хочется надеть памперс!((
Верховный Наставник (233602)
Я плакала, узнав о том, что его больше нет.
Не могу объяснить, но в горле сдавило и слезы сами полились...
Вроде бы посторонний человек, которого никогда не видела в реале. Всегда восхищалась его творчеством.
У него была чистая, детская душа.
А детей всегда жаль, если они уходят из жизни...(