Добра утра)) Интересно...как у занятых, умных людей...хватает времени следить за чужой жизнью?)) Вот у тебя есть на это время ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18313)
Если за вами следят, значит, ваша жизнь интересна для следящих ) Приветик, Иннуль )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так по этому они и занятые...что постоянно следят за чужой жизнью)))) и видимо от большого ума, поэтому и думают что- умные))))
с утречком)))
Наставник (97415)
у мнУ не хватает)) я даж свадьбу любимой подружки пропустила)) и узнала об этом только из вопроса-лидера))) хаха хаа)))

целую в щечки}{
Хранитель Истины (380631)
Времени полно, но мне это не интересно! Каждый живет как хочет, как умеет. Доброе утро!
Верховный Наставник (140923)
мне б кулубнику всю рассадить успеть
приветик, Инка))