Объясните мне, за что все так ненавидят Евреев. У меня друзья были в инкасации , очень добрые люди

Только не надо мне с интернета копипасты и ссылки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (259114)
они умные, многих это раздражает )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
евреи в инкассации это нечто!
Наставник (48824)
Я не разделяю людей по национальностям. Главный критерий - хороший человек.
Говорят, что они жадные))) Только о себе думают)) как бы по быстрее хапнуть и побольше))

П.С. Не разделяю эту точку зрения. Не делю людей по национальным признакам.
"-"
Наставник (64618)
ты не ну , инкасаторы это гут , есть распорядок поездок , маршруты ?)
and
Верховный Наставник (212331)
...ну, если только "от большого ума" ненавидят...
Наставник (86346)
евреев не любят за их высокомерие - это у них есть. но среди них есть и прекрасные люди. как в любой нации - есть разные разные люди
Хранитель Истины (306759)
наверное с средних веков идет - были ростовщиками... - богатыми людьми - ум и богатство всегда вызывали зависть - а зависть и ненависть рядом идут. Я знаю много хороших людей среди этой нации.
Они Иисуса распяли!
И нашего Перуна утопили!
Советник (3226)
Любая нация это не только культура, язык и пр, но многовековое свойство характера. Этот вопрос на очень длительную дискуссию с профессорской аудиторией и то без бутылки не разберёшь. Вот лучше анекдот почитай

Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети.
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит.
Подходит к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети.
Мойша, совсем расстроенный, подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- Стольник, дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь, как все русские дети.
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать.
Все едят курочку, перемигиваются между собой.
Мойша кушает картошку.
Тут мама спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- Бл@дь, всего пару часов, как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!
Верховный Наставник (126256)
Потому, что их много в политике, шоу-бизнесе и торговле, этих рассадниках гордыни, алчности и зависти.
Евреев-портных во все времена уважали.
Верховный Наставник (236527)
Я не знаю, но меня тоже всегда занимал этот вопрос. Возможно это действительно зависть к умным и более успешным людям. У них есть вероятно некие особенности менталитета. К примеру вряд ли они будут настраивать своих детей идти учиться на плотника или столяра, они четко знают, где можно заработать, а где нет, и не будут тратить время на обучение малооплачиваемым специальностям. По той же причине часто идут в политику. Т.е. у них мозг заточен не на то, чтобы работать (обычно на кого-то, как у русских), а на организацию работы с привлечением трудяг и получение соответствующего дохода. А у тех, кто так не может, это вызывает зависть и злобу-им-то не дано. Возможно как-то так.
Верховный Наставник (117008)
Обвинение в том, что евреи распяли Христа, с еврейского народа снял Папа Римский.
Верховный Наставник (152714)
Мужики может и ненавидят, а женщины нас любят
Хранитель Истины (449350)
Таки вы наговариваете на нас, что мы их ненавидим. Местные евреи пгекрасные люди. Почти без недостатков. Но, один недостаток у них все-таки есть. Это то, что они ненавидят Россию и Путина. Ненавидят патологически. Так, что сами видите кто кого ненавидит.
Хранитель Истины (493346)
А люди вообще не любят тех, кто отличается от них