Электричество поможет забыть вражеский язык и выучить родной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Тебе бандеровцу поможет только гильотина.))
Просветленный (586797)
Смотря, кудой воткнуть...
Верховный Наставник (135209)
Английские учёные провели исследование и выяснили, что если русские приезжают в какую-то стану и составляют 2% от общего количества населения и если проживают там до выращивания первого поколения, то искоренить русский язык из этой страны невозможно.