Советник (4869)

Представьте, что инопланетяне предложили вам мгновенно выучить любой язык мира, но взамен забыть русский. Новый язык ляжет в мозг на место русского, вам будет казаться, что это и есть русский, — а русские слова станут незнакомыми. Согласились бы вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (152714)
Ни за что! Я фанат русского языка.
Меня бесит, что мои дети и внуки чешский и английский языки знают лучше, чем русский.
Бьюсь с этим насмерть. Принципиально говорю с ними только на русском языке.
Кто хочет с отцом и дедом общаться, пусть русский учат!