Знаток (304)

Помогите выучить английский язык,дайте мне 10 тысяч слов ,я их запомню)

и скажите как они там выставляюца,,* ну ты понял))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173630)

Вперед и с песней!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Транскрипция? Без училки фик выучишь))
сиськи письки))
Хранитель Истины (462395)
Ты хотя бы 10 слов в сутки выучи, и то за год уже приличный запас для разговорного английского будет.
Верховный Наставник (177527)
не слова надо учить, а целые предложения... в яндекс-словаре набирай самые простые предложения, которые ты говоришь ежедневно (Сколько стоит ....? Как проехать/пройти в....? Сегодня очень холодно, ветрено, снежно....)Так и запомнишь.