Как ты относишься к тому факту, что люди могут чего-то не знать из того, что знаешь ты? Их незнание для тебя повод для гордости, насмешек, оскорблений? Или у тебя в связи с этим возникают какие-то другие чувства и эмоции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Спокойно отношусь,все чего то не знают ,и я в том числе.
Привет,Иришка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258387)
Этим людям точно не повезло, потому что расскажу им всё, начиная с зарождения жизни на Земле.
Верховный Наставник (169805)
Такова человеческая натура.
Моя мама из деревни приехала в город, денег не было на хорошую учёбу, устроилась в училище, там было довольствие. Вышла замуж за отца, который пришёл в то же училище, короче учились вместе, вместе на химкомбинат устроились и работали до пенсии высококвалифицированными электриками.
А сестры отца окончили все высшие учебные заведения и всю жизнь стебались над мамой типа какие они образованные, начитанные, а она - нет.
Хотя, жили намного беднее., а мама, ещё к тому же, вязала шали и продавала на рынке, а они и над этим смеялись.. Это в советское время было.
Наставник (50930)
Тщеславию монаха свойственно тщеславиться добродетелью, и ее последствиями; гордости же его свойственно гордиться успехами, уничижать других, и приписывать то себе, а не Богу. Тщеславию же и гордости мiрянина свойственно тщеславиться и гордиться красотою, богатством, силою и рассудительностью, или житейским благоразумием.

Преподобный Максим Исповедник
Хранитель Истины (487980)
Спокойно отношусь! не кичусь... "Каждый выбирает для себя..."