Что за ужас?

Если честно я сам был в шоке, когда увидел такое. Это почти "Чужой" какой то!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344350)
Всё дело в рационе. Все попугаи из подсемейства лоревых питаются нектаром и пыльцой растений. Также в рацион птиц входят мягкие сочные плоды. А жёсткой щёткой и то и другое слизывать просто и удобно. В отличие от других попугаев, у лориевых слабый клюв, поэтому вместо кромсания фруктов, они осторожно прокусывают плоды или цветки, после чего долго и упорно слизывают все соки своей щеткой. Местные растения даже образовали с ними классный симбиоз. Цветки выделяют много вкусного нектара. Пока попугай всё это слизывает, он по уши обмазывается пыльцой и далее как пчелка помогает в опылении других растений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126486)
попугей бауэр распоясался и ощетинился..ветеринария бессильна
Хранитель Истины (305464)
Тебя кверху ногаме перевернуть, ты тож сам не свой будешь))
Хранитель Истины (350012)
что-что? свободу попугаям!