Ужас,как душно. Может что нибудь откроем? Шампанское или коньяк???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (76786)
Квасок)
из морозилки запотевший)))
не соблазняй, на работу завтра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
Открой мне тайну....?)))))))))
Верховный Наставник (161521)
шампанское слишком шумно, коньяк слишком серьезно, лучше мартини со льдом )))
попей водички и все пройдет )))))))))
Хранитель Истины (284009)
Я хочу пиво, там у меня есть в холодильнике))) Я дома одна, конечно, выпить и чокнуться не с кем. Ну и плевать, могу и одна в принципе выпить, вон с вами в монитор чокнусь, чтобы типа не алкашня)))
Шампанское.
Просветленный (714943)
по жаре, конечно, ледяное шампанское
Наставник (73438)
Не. Коньячокс лучше все же!))))))))))))))))