Ужас какой...забрёл в СДД а там одна барышня хвастается что мужу мясо есть не даёт...мотивируя ++

что лучше знает что ему есть надо. ....о как. А вообще вы встречали вегетерианцев? Я - ни разу. Наоборот все от шашлыков балдеют и от пельменей всяких...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Встречала, знакомилась с таким, даже до переписки в скайпе дошло, как узнала, сразу перестала общаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лично ни одного не знаю...
Верховный Наставник (131813)
Видел такого человека.

Во время учебы-отказался от рыбы и мяса.

НЕ ЗНАЮ причин.
Может-финансовые (на учебе дневного отделения-у кого деньги есть? да ни у кого!!!)
Может-какая философия.

В этом году во контактике пересеклись (он щас далеко от наших краев обитает)-как-то вопрос о питании не задавал.

Где как-не знаю.
А ТУТ.
ЗИМОЙ.
Без мяса-не выживешь, даже если из теплой кабины только на заправке выходить будешь и из квартиры-только по необходимости.
НЕ РЕАЛЬНО тут зимой без мяса!!!
Хранитель Истины (333255)
У моей знакомой дочь вегетарианка. Ну там комплекс - маленькие сыновья этой дочери на домашнем обучении, без прививок, нужных в детском возрасте.
Верховный Наставник (157796)
Либо муж надувной, либо сбежит скоро на борщ с котлетками))
Хранитель Истины (425094)
Родственник как-то принял эту философию,какими-то ростками питался,овощами,пока здоровье не йокнулось...первой страдать начала кожа,как ни странно...руки в перчатках,даж ухаживать за собой ими не мог.....жена,как за малым ребенком ухаживала....и длилось это долго,намного дольше вегетарианства и дурь выбило....а то ведь проповедовал всем
Не ходи в СДД... они плохому научат...