Седня проснулась,и почувствовала что болит левое веко...Потрогала оба глаза,мне кажется это ячмень...О,ужас!давно не было!Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738497)
Перечислю самые эффективные народные способы лечения ячменя: 1. Плюнуть в глаз. Это довольно дикий (особенно со стороны) способ, однако он самый эффективный.
2... неважно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
Недостаток витаминов группы В-пиво нефильтрованное употреблять)
Верховный Наставник (172268)
Тетрациклиновая мазь. Но лучше показаться офтальмологу.