Знаток (354)

С девченкой в пятерке разговаривал)Вас заставили,говорит да,ну и как?температура до 40 поднялась....

две аспирина выпила,упала,думаю,а чего дальше будет.....
Щас вторая на подходе,но недовольна она очень сильно
ну лет 25 ей наверное)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Пить не надо после укола. У меня знакомый умер, ему сделали укол от столбняка после укуса собаки и сказали не пить, А он выпил и умер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
лет через пять родит..будет понятно что..
Хранитель Истины (302979)
У нас тоже кто делал, большинство слегли.
Верховный Наставник (169646)
Кому до 40 лет часто тяжело переносят, потом чем старше, тем легче.