Начиталась вас с вашим свиным гриппом и чувствую,как у меня поднимется температура и першит в горле!

А ведь реально, пока вы сейчас про него не заговорили, я и не в курсе была, новости-то не смотрю со всей той пакостью, что они народу втирают...

В общем, у меня к вам просьба. Поговорите, пожалуйста, о прекрасном, красивом и здоровом, чтобы не разболеться. На худой конец хотя бы об облепихе с лимоном!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165814)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот тебе и отмазка в кино не ходить
Верховный Наставник (144270)
Облепиху могу только с сахаром- а вот лимон могу и так слопать- без ничего.С текиллой.
сдались вам эти свини....
у хорошего человека и болезни благородные
Хранитель Истины (451035)
хрю хрю. ой, кажется началось
Анют , а думаешь мне каково?)) не, мнительному человеку до мозга костей)))) я теперь даже слова свинья боюсь
Думай о Меньшикове))
Просветленный (794109)
Облепиху сжечь!)))
Лимон подать к текиле)))
приветик!!!)))